Москва, ул. Введенского 1, стр.1 Посмотреть на карте

Семинар "Новые российские материалы ТМ «РЕКС®» на минеральной и полимерной основе для гидроизоляции подземных сооружений и ремонта железобетонных конструкций»

     1 марта 2017 года в г. Казани группой компаний ЗАО "Триада-Холдинг" были организованы и проведены семинары  "Новые российские материалы ТМ «РЕКС®» на минеральной и полимерной основах для гидроизоляции подземных сооружений и ремонта железобетонных конструкций» и «Диагностика конструкций как основной инструмент качественного ремонта и восстановления эксплуатационных параметров сооружений". По приглашению ЗАО "Триада-Холдинг" в семинарах принял участие представитель Нижнекамской ГЭС - заместитель начальника гидротехнического цеха Николай Александрович Мансуров.

     Все слушатели семинара были ознакомлены с номенклатурой материалов ТМ "РЕКС®", технологиями и опытом выполнения работ,  а также методами диагностики строительных конструкций с целью оценки их состояния и подбора материалов для проведения работ.

     Особенно заинтересовал участников доклад "Диагностика конструкций как основной инструмент качественного ремонта и восстановления эксплуатационных параметров сооружений (приборы, нормативы, контроль качества)" руководителя департамента диагностики и мониторинга зданий и сооружений ЗАО "Триада-Холдинг, кандидата технических наук, доцента Алексея Михайловича Кириленко. В докладе были отражены следующие вопросы:

  • эксплуатационная надежность зданий и сооружений;

  • выбор стратегии эксплуатации строительных конструкций;

  • системный подход к эксплуатации и выполнению ремонтных работ;

  • изменения в нормативной документации.


Семинар  «Защита и восстановление строительных конструкций и сооружений»Семинар  «Защита и восстановление строительных конструкций и сооружений»Семинар  «Защита и восстановление строительных конструкций и сооружений»
Вернуться к списку новостей