Москва, ул. Введенского 1, стр.1 Посмотреть на карте

Семинар «Гидроизоляция подземных сооружений это просто! Поэтому все и течет!»

     28 января в Индустриальном парке «Ворсино» группой компаний ЗАО «Триада-Холдинг» был проведен семинар на тему   «Гидроизоляция подземных сооружений это просто! Поэтому все и течет!».

     В семинаре приняли участие более 50 человек из таких компаний, как: служба пути ГУП «Московский Метрополитен» ;  ГУП «Москоллектор»;  АО «Мосводоканал»; ООО «СМУ-8»;  Филиал №20 ПАО «МОЭК»; ПАО «Казаньоргсинтез»; НИИЖБ и другие.

     На семинаре поднимались вопросы как выбора материалов для гидроизоляции подземных сооружений при строительстве и ремонте, так и демонстрировались примеры практического применения материалов на минеральной и полимерной основах при строительстве и ремонте сооружений; были рассмотрены вопросы диагностики и мониторинга состояния строительных конструкций как инструмента качественного ремонта.

Семинар  «Гидроизоляция подземных сооружений это просто! Поэтому все и течет!»Семинар  «Гидроизоляция подземных сооружений это просто! Поэтому все и течет!»Семинар  «Гидроизоляция подземных сооружений это просто! Поэтому все и течет!»

Вернуться к списку новостей