Москва, ул. Введенского 1, стр.1 Посмотреть на карте

Международная выставка «Метро, мосты, тоннели - 2015»

   Компания  ЗАО «Триада Холдинг» приняла участие в международной выставке «Метро, мосты, тоннели - 2015», состоявшейся в Москве на ВДНХ с 25 по 27 ноября 2015 года.

    Выставка "Метро, мосты, тоннели 2015" объедила ведущие компании, работающие в сфере скоростного транспорта, продемонстрировала новейшие технологии, разработки, материалы и оборудование в области строительства и проектирования объектов транспортной инфраструктуры метрополитена. 

  На выставке была представлена собственная линейка оборудования для геотехнического мониторинга, выпускаемая   ЗАО «Триада Холдинг» под брендом УСМ (Универсальная система мониторинга), в которую входят как измерительные датчики, контролирующие различные параметры, так и  системы регистрации данных (в том числе беспроводные), а также программные комплексы. Измерительный комплекс включен в Государственный Реестр средств измерений.

Международная выставка «Метро, мосты, тоннели - 2015»Международная выставка «Метро, мосты, тоннели - 2015»Международная выставка «Метро, мосты, тоннели - 2015»

Вернуться к списку новостей