Москва, ул. Введенского 1, стр.1 Посмотреть на карте

Семинар «Проблемы инъекционных работ при строительстве и ремонте сооружений»

     14 октября в Индустриальном парке «Ворсино» группой компаний ЗАО «Триада-Холдинг» был проведен семинар на тему  «Проблемы инъекционных работ при строительстве и ремонте сооружений».

   В семинаре приняли участие более 50 человек из таких компаний, как: СГУПС; ОА ЦНИИИС НИЦ «Тоннели и метрополитены»; ГУП Москоллектор; ТО-6, СМУ-1, СМУ-8 Мосметростроя; ООО «Институт «Каналстройпроект»; АО «Атомпроект»; ОАО «Казметрострой»; Управление 620 и другие.

   На семинаре обсуждались как теоретические проблемы инъекционных работ при строительстве и ремонте сооружений, так и демонстрировались практические примеры применения инъекционных технологий; подробно было разобрано использование составов на минеральной, а также на полимерной основе для инъекционных работ в грунтах и строительных конструкциях; был поднят вопрос возможностей контроля выполнения работ.

Семинар «Проблемы инъекционных работ при строительстве и ремонте сооружений»Семинар «Проблемы инъекционных работ при строительстве и ремонте сооружений»Семинар «Проблемы инъекционных работ при строительстве и ремонте сооружений»

Вернуться к списку новостей